[N^P]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [N^P] » Трёп » Выяснение отношений (без оскорблений и матов)


Выяснение отношений (без оскорблений и матов)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы такие крутые тока с Белыми ночами и играете знаете что слабее они, побыстрее вы в лигу хочу посмотреть на вас как вы на кв себя ведете.....

2

L -_________- написал(а):

Вы такие крутые тока с Белыми ночами и играете знаете что слабее они, побыстрее вы в лигу хочу посмотреть на вас как вы на кв себя ведете.....

Мы вообще некрутые,потому что просто тренируемся.Если ты заметил,то у нас есть и поражения.Тренируемся на Белых ночах,потому что у них в составе 30 человек и практически всегда они согласны сыграть с нами спарринг,ну а раз ты нам дал прозвище "Крутые",спасибо,это уже оценка нашему клану,так как нам меньше месяца и места для тренировок у нас нет.
На лиге нам играть пока рано,но если у тебя в жопе заноза,то так и быть,мы можем и с вами сыграть,если ты будешь хорошим и послушным мальчиком,мистер крутой))).

3

а у тебя какой клаН?

4

Будите на лиге узнаете...

5

Хочу заметить,все свои результаты мы выкладываем в открытый доступ,в отличие от Белых Ночей,которые боятся выложить в общий доступ и прячут на клановом форуме.Нам нечего стыдиться,ещё раз повторю - нашему клану меньше месяца.

6

L -_________-   че крутой пиши свою тиму на лиге , не бось на тупом апофиге играете ДА очко жим жим

7

bar0k написал(а):

L -_________-   че крутой пиши свою тиму на лиге , не бось на тупом апофиге играете ДА очко жим жим

да лан, с ними сыграем, увидим какой у них там клан :flag:

8

bar0k ты кто такой? го ESL 1х1? или очко? гогого мне на этот апофиг все равно

9

Без оскорблений пожалуйста...

10

Его клан на 2месте кажется в лиге

11

~X?k~ написал(а):

Его клан на 2месте кажется в лиге

Чей клан?
Нам если честно все равно с кем играть,чем сильнее команда,тем интереснее тренироваться.Мы не боимся и не стыдимся проигрышей.

12

Игрока L

13

может тогдакв с L??


Вы здесь » [N^P] » Трёп » Выяснение отношений (без оскорблений и матов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно