[N^P]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [N^P] » Counter-Strike Source » Результаты Clan War состязаний


Результаты Clan War состязаний

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

дата 21.06.2009
карта de_train
Команда а хер знает,что за команда
Счёт 2:16
Состав:
Sp1tfire
sonya
Juventus1897
JoKeR
Circa

Я думаю,что ребята выиграли даже не напрягаясь.Молодцы,хочу поздравить их.Мы эту карту нихера не знаем и не тренируем,вот и счёт красивый.Хотелось бы попробовать de_nuke,de_dust2,de_cbble.Однако всё равно знаю,что результат будет поражение,но это интереснее,чем играть с WN,на поражениях и ошибках учатся.
Но не стану хвалить какие-то одиночные действия этой команды.Индивидуально тот же Легионер играет хуже половины нас,я это уже доказывал,но поражение есть поражение,они молодцы,а нам предстоит работа.
Теперь Джокер и МэТ надеюсь поймут,почему на лигу нам рано.Спасибо за внимание.

62

кто считает что играет лучше меня прошу стукнуть в стим и сыграем тока не ПРОСТО так а играть будем на мировой лиге ESL и то что ты играешь лучше меня на дм не значит что ты лучше меня играеш 1х1 давай сыграем и посмотрим

63

L -_________- написал(а):

кто считает что играет лучше меня прошу стукнуть в стим и сыграем тока не ПРОСТО так а играть будем на мировой лиге ESL и то что ты играешь лучше меня на дм не значит что ты лучше меня играеш 1х1 давай сыграем и посмотрим

го попробуем добавь в стиме spitfire3271

64

для начала предлагаю сыграть те карты,которые мы предложили.Это тебе есть чего доказывать,ты же у нас PRO ЛегионерчЕГ.

65

L -_________- написал(а):

кто считает что играет лучше меня прошу стукнуть в стим и сыграем тока не ПРОСТО так а играть будем на мировой лиге ESL и то что ты играешь лучше меня на дм не значит что ты лучше меня играеш 1х1 давай сыграем и посмотрим

го нюк, инферно попробуем, и плизз нормальным составом, а не намиксованными топами из лиги

66

но не будем забывать о такой черте как "Уважение к своему врагу!"

67

дата 23.06.2009
карта de_dust2
команда Celtic_Cross
Счёт 16:2
Состав:
Sp1tfire
FasT
sonya
Juventus1897
JoKeR

68

дата 23.06.2009
карта de_train (наша самая нелюбимая карта!)
Команда WhiteNights.
Счет 16-7
Состав:
Sp1tFire
sonya
JokeR
Fast
VooDoo

Отредактировано sp1tfire (2009-06-23 23:34:56)

69

sp1tfire написал(а):

L -_________- написал(а):

    кто считает что играет лучше меня прошу стукнуть в стим и сыграем тока не ПРОСТО так а играть будем на мировой лиге ESL и то что ты играешь лучше меня на дм не значит что ты лучше меня играеш 1х1 давай сыграем и посмотрим

Я готов Выступить 1 на 1 Легионер. Скажи правила и Адрес. Я раньше практиковал этот вид игры. Я не боюсь проиграть но и сдаваться сразу не буду. Жду ответа!

70

Ой ребята,посмотрел демку с кельтик_Кросс и поржал,честно поржал.Я думаю,что им нужно с Белыми Ночами играть.Если бы они сыграли с кланом Легионера,то там у них после каждого убийства все читеры были бы.
Что касается читов:Мы их не юзали не юзаем и не будем юзать,нам интересно брать игру своими силами,тем более на серваке где играли стоит ZBlock.Единтсвенно за что извиняюсь,так это за 15ое очко нашей команды,Фаст дефьюзил через стенку по моим указаниям,но баш на баш,в ножевом раунде вы использовали обход по зиге,что также запрещено.Готовы сыграть с вами на других картах,но ребята,придумайте хоть какую-то тактику,сидеть на точке Б впятером это же смешно.И если вы по шагам не палите,бегаете как слоны по карте,то не надо говорить,что у кого-то из нас вх.По поводу подозрения меня в читах,то пожалуйста-смотрите демку,к вашему сведению играю в кс восемь лет,но есть люди которые меня переплюнули в кс и за меньшее время,поэтому читы в сторону,сконцентрируйтесь на своей игре,а не на игре противника.

С уважением,Ювентус.

71

Да, я тоже посмотрел демку, удивило когда парни начали говорить что у нашей команды радархак, и он стоит на скрипте (было бы так ЗБлок не дал бы его юзать)
Ну все же спасибо за игру, играем действительно для наших условий (нету сервера, клан молодой )очень даже не плохо, чему предшествуют долгие тренировки, и отработка тактики на CW с другими кланами.
C уважением, Александр. (Sp1tFire)

72

Карта:de_dust
Команда:ώeگŦ™
Счет:16-1 WIN
Состав:
Joker
Juventus1897
F A S T
Spitfite
uQ.mmat

Так держать!:crazyfun:

73

Карта:de_cbble
Команда:ώeگŦ™
Счет:16-1 WIN
Состав:
Joker
Juventus1897
F A S T
Spitfite
uQ.mmat

Отредактировано Fast (2009-06-25 00:12:23)

74

Карта:de_cpl_mill
Команда:ώeگŦ™
Счет:16-2 WIN
Состав:
Joker
Juventus1897
F A S T
Spitfite
uQ.mmat

Отредактировано Fast (2009-06-25 00:14:34)

75

Карта:de_nuke
Команда: WN
Счет 16-0 (победа)
Состав:
Juventus1897
Sp1tFire
sonya
Joker(rus)
Nov1k

Демка - http://narod.ru/disk/10319549000/nuke.rar.html

76

Карта:de_cpl_mill
Команда: WN
Счет 16-1 (победа)
Состав:
Juventus1897
Sp1tFire
mmatt
Joker
Nov1k

77

Карта:de_dust2
Команда: WN
Счет 16-2 (победа)
Состав:
Juventus1897
Sp1tFire
mmatt
Joker(замена на Fast'а)
Nov1k

78

Карта:de_train
Команда: WN
Счет 16-4 (победа)
Состав:
Juventus1897
Sp1tFire
mmatt
Fast
Nov1k

79

Карта:de_inferno
Команда: ak47
Счет 13-16 (поражение)
Состав:
Sp1tFire
sonya
circa
voodoo
Nov1k

80

Карта:de_nuke
Команда: ak47
Счет 16-3 (победа)
Состав:
Sp1tFire
sonya
circa
voodoo
Nov1k

81

ИгрА:
3x3
Карта:de_inferno
Команда: Svolochi
Счет 7-1 (победа) (после счета команда вышла с кв)
Состав:
Sp1tFire
sonya
Nov1k

82

Карта:de_dust2
Команда: Svolochi
Счет 13-16  (играли с подставой!)
Состав:
Sp1tFire
Juventus1897
sonya
Вердикт
Nov1k

Карта:de_inferno
Команда: Svolochi
Счет 16-2 (победа) (без подставы)
Состав:
Sp1tFire
Juventus1897
sonya
Вердикт
Nov1k

83

дудл вх,старался не палиться,но под конец,когда счёт был равным,то было видно как смотрит сквозь стены и заранее стреляет туда,где стоял противник,команде СВОЛОЧИ ТП на обеих картах.

84

Juventus1897 написал(а):

дудл вх,старался не палиться,но под конец,когда счёт был равным,то было видно как смотрит сквозь стены и заранее стреляет туда,где стоял противник,команде СВОЛОЧИ ТП на обеих картах.

DooDlez-заблокирован перманентно.
Еще раз такая подстава от этого клана, в бан полетит весь клан


Вы здесь » [N^P] » Counter-Strike Source » Результаты Clan War состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно