[N^P]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [N^P] » Counter-Strike Source » Результаты Clan War состязаний


Результаты Clan War состязаний

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

карта de_cpl_mill
команда WN
Счёт: 16:14
Состав:
Juventus1897
Sp1tfire
FasT
abyirvalg
Cheater

Играли эксперементальным составом.Результатом,я думаю,должен быть доволен соперник,а не мы.Опять же отмечу,что на этой карте наш клан ещё не играл,первое кв состязание.
Но должен отметить,что при счёте 14:14 мы обозлились и на соперников и на себя и просто разорвали в клочья в последних двух раундах.Уровень WN ниже нашего,поэтому мы должны обыгрывать их с более убедительным счётом.

32

карта de_inferno
команда WN
Счёт 16:10
Состав:
abyirvalg
FasT
Sp1tfire
Juventus1897
L1ve_ox_SpB(замена Nov1k)

отомстили за единственное поражение на этой карте)

33

карта de_cbble
команда EGO
Счёт 16:11
Состав:
sonya
Sp1tfire
L1ve_ox_SpB
Nov1k
Juventus1897

Спасибо всем за красивую игру и нашей команде и команде противника.Теперь крутой Легионер не скажет,что мы выигрываем только у Белых Ночей.

34

Победа был очень сложной, играя за террористов счет был практически равный, за кт мы сделали свое дело, итоговый счет 16-11, всем спасибо за очень интересную игру! :cool:

35

да вы молодцы жду кв по лиге с вами.....

36

Дима,результат смотри выше.
Sp1tfire не спрашивай у него клан,до лиги он его не раскроет,видимо чего-то боится :crazy:

37

Дата 9.06.2009
Карта de_cbble
Команда EGO
Счёт 16:5
Состав:
uQ.mmatt
JoKeR
Nov1k
Juventus1897
Sp1tfire

Спасибо Аллеру за организацию кв и тренировок.

38

Бля, ппц я подвел, опять интернет отключили!

Званил провайдеру, говорили больше после 11 вечера не будут проводить профилактику!!!
Так что все норм будет!

39

Молодцы ребята повторная победа над Сильным кланом! Убедительная просьба  uQ.mmatt отписаться (Наща команда)  И оставить краткую информацию о себе! Я против Инкогнито Игроков В клане. это касаеться не только этого игрока!

40

sp1tfire написал(а):

Бля, ппц я подвел, опять интернет отключили!

Званил провайдеру, говорили больше после 11 вечера не будут проводить профилактику!!!
Так что все норм будет!

Братан меня тоже откл, на 3 дня. Вот только Восстановился )

41

Juventus1897 написал(а):

Первое поражение.Согласнен с Димой,проиграно из-за несогласованности действий.Пытался настроить игру,но уже было поздно.Апельсин и абыр незачот.Если бежите на А,то надо задымить сначала кемпера хотя бы двумя дымовухами,после кинуть пару слеп,а после заходить.Рашить на de_inferno можно только центр.Надо успокаивать свои эмоции и не действовать в одиночку,если это не одобрила вся команда.

рашить можно не только Ц так как ц с двух сторон можно держать , рашить лучше кидая слепы и дым , а Б рашить дымя Ц и не топая у ковров

42

bar0k написал(а):

рашить можно не только Ц так как ц с двух сторон можно держать , рашить лучше кидая слепы и дым , а Б рашить дымя Ц и не топая у ковров

Спасибо,я знаю,я в кс восемь лет играю.

43

Дата 10.06.09
карта de_cbble.
играли против EGO. выйграли со счетом 16-9 составом:
Sp1tfire
Juventus1897
uQ.mmatt
JoKeR
L1ve_ox_SpB

Всем спасибо за игру!

44

Ну что теперь съиграем?
И не думайте что вы супер-пупер!!!!Из вас всех 1 адекватный человек это SpitFire!!

45

они нубы всали нам

46

Дата 15.06.2009
Карта de_dust2
Команда Guns N Roses
Счёт 16:4
Состав:
JoKeR
sonya
Juventus1897
uQmmatt
Sp1tfire

47

Дата 15.06.2009
Карта de_cbble
Команда Guns N Roses
Счёт 6:6(16:6) - ТП
Состав:
sonya
Juventus1897 заменен на L1ve_ox_SpB
Sp1tfire
uQ.mmatt
JoKeR

Было объявлено о замене в нашем клане.Мы нажали паузу,однако противник отжимал паузу и обе команды продолжали двигаться.Достаточно было стоять на месте ребятам из клана Guns Roses и ТП было бы записано нам,но упомянутая команда уже заняла позицию невзирая на паузу,записано техническое поражение.

48

Рептилия,ты сначала собери свой дрожащий в страхе клан,мы уже две недели забиваем твоему клану кв,но почему-то все сразу сливаются и отказываются,не знаешь почему?Давай-ка ты собери и напиши когда сыграем и на какой карте,а перед этим сервак найди,мы обычно в гостях играем ^^

49

Reptilia написал(а):

Ну что теперь съиграем?
И не думайте что вы супер-пупер!!!!Из вас всех 1 адекватный человек это SpitFire!!

Значит остальные не адекватны? Я тебя Правильно понимаю?

50

Играли с кланом аллера сегодня CW.
Итог.
de_dust2 мы выйграли.
составом:
sonya
Juventus1897
Sp1tfire
uQ.mmatt
JoKeR

но играя на de_cbble возникли сложности с одним из соклановцев клана аллера, и без причин нас всех забанили...
Всем спасибо за игру, больше я не горю желанием играть с кланом EGO.

51

дата 16.06.2009
карта de_dust2
команда WN
Счёт 16:9
Состав:
JoKeR
sonya
Juventus1897
_abyirvalg_
VOODOO

Скажу честно,теперь с ними есть напряженка в отношениях.Надо себя сдерживать в эмоциях.

52

дата 16.06.2009
карта de_nuke
команда WN
Счёт 16:15
Состав:
Juventus1897
JoKeR
_abyirvalg_(заменён на Panama)
VOODOO
Sp1tfire

Ладно,не будем ещё раз говорить,что мы должны были побеждать 16:8,они всё равно не поймут,главное,что мы доказали кто из нас сильнее.Предлагаю им ещё раз сыграть на нуке,так сказать переигровка дабыы доказать,что мы там выгрываем с куда более приличным счётом.Что касается эмоций,видимо сказался долгий сбор этого кв,четыре часа не могли найти серв.

53

Juventus1897 написал(а):

Предлагаю им ещё раз сыграть на нуке,так сказать переигровка

Реванш Палюбому....С учетом того что мы еще не тренируемся и у нас пока нет сервера, ЭТО отличный резултат. И вообще Хочу всем ребятам сказать большое спасибо за отличное проведение Серии игр!

54

Такое чувство,что это нам больше нужно,постоянно напрашиваемся.Все,с 20ого числа скидываемся рублей по триста-пятьсот и берём серв на три месяца и будем забивать кв более способным кланам.

55

Полностью согласен я приеду к вам тож дам денюшку,и бубу забивать кв на Карбине там приличные люди еасть

56

дата 19.06.2009г
карта de_nuke
команда WN
Счёт: 16:2
Состав:
Juventus1897
Sp1tfire
Circa
sonya
JoKeR

Очень понравилась сегодняшняя игра.В том числе и потому,что не было конфликтных ситуаций с соперником,каковые были буквально днём ранее.

57

дата 19.06.2009г
карта de_cpl_mill
команда WN
Счёт 16:3
Состав:
Panama
Sp1tfire
Juventus1897
JoKeR
sonya

Неожиданно крупный счёт.Демки с этих кв будут выложены в клановом форуме.

58

если нас порвала нубо тим как я говрил то кто тогда мы?

59

дата 20.06.2009
карта de_dust2
команда WN
Счёт 16:2
Состав:
JoKeR
Sp1tfire
Juventus1897
sonya
Circa

60

дата 20.06.2009
карта de_inferno
команда WN
Счёт 16:3
Состав:
JoKeR
sonya
Juventus1897
Circa
Sp1tfire


Вы здесь » [N^P] » Counter-Strike Source » Результаты Clan War состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно